
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, металл. крышка, дисплей, IconLed, эмалированные, белый
14 299 ₴
- В наличии
- Код: GK5C63WH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje GK5C63WH - это практичное комбинированное решение для кухни с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой объемом 70 л. Благодаря системе MultiAir обеспечивается равномерное приготовление блюд на разных уровнях одновременно. Электронный программатор IconLed упрощает управление и контроль процесса готовки. Функция очистки паром AquaClean помогает легко поддерживать чистоту духовки. Классический белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбінована плита |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Очищення паром AquaClean |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | газова |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴









