
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, металл. крышка, дисплей, IconLed, эмалированные реш, титан
17 699 ₴
- В наличии
- Код: GK5C42SH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje комбинированная сочетает газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф для ежедневного приготовления различных блюд. Полезный объем духовки 70 л позволяет готовить как повседневные, так и более объемные порции. Модель поддерживает режимы для пиццы, замороженных продуктов, размораживания и быстрого предварительного нагрева. Четыре газовых конфорки позволяют использовать посуду разного размера. Управление реализовано с помощью эргономичных переключателей и электронного программатора IconLed.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Серый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | розморожування, швидке нагрівання FastPreheat, FrozenBake, традиційний нагрів з вентилятором, великий інфра-нагрівач з вентилятором, нижній та верхній нагрівач, великий інфра-нагрівач, заморожена випічка, Піца |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴









