
Плита Gorenje электрическая индукционная, 70л, 50x60см, дисплей, IconLed, нерж
29 499 ₴
- В наличии
- Код: MEKIS5101I
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje Gorenje MEKIS5101I – это современное решение для комфортного и эффективного приготовления блюд в домашних условиях. Индукционная варочная поверхность с 4 зонами нагрева обеспечивает быстрый нагрев, точное управление и высокую энергоэффективность. Духовой шкаф объемом 70 л с технологией MultiAir, выпеканием до 300°C и формой HomeMade позволяет добиваться профессиональных результатов в выпечке. Сенсорное управление TouchControl, дисплей IconLed и утопленные ручки делают пользование максимально удобным. Стильный корпус из нержавеющей стали гармонично дополнит современную кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Очищення паром AquaClean, Освітлення, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), AirFry, Унікальна форма Homemade |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, сенсорне |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴









