
Плита Gorenje комбинированная, 71л, 60x60см, дисплей, чугун,с крышкой, программатор IconLed, белый
19 789 ₴
- В наличии
- Код: GKS6C71WA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje Gorenje GKS6C71WA – это практичное решение для современной кухни, которое сочетает газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф. Четыре газовых конфорки, включая мощную конфорку с двойной короной, обеспечивают быстрое и удобное приготовление блюд. Просторная духовка объемом 71 л с технологией MultiAir и формой HomeMade гарантирует равномерное пропекание и превосходные результаты выпечки. Чугунные решетки, газ-контроль, электроподжиг одной рукой и программатор IconLed делают пользование комфортным и безопасным. Белый корпус с металлической крышкой гармонично дополнит любой кухонный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбінована плита |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Освітлення |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Рабочая поверхность | газова |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 789 ₴









