
Заглушка Legrand Celiane, белый
7 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1185161
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Legrand Celiane 068143 - лицевая заглушка (заглушка) для серии Celiane в цвете белый. Используется для закрытия свободных мест в рамках (например, когда установлен не полный блок механизмов) или для эстетического завершения монтажа. Имеет плоский минималистичный дизайн Celiane с матовым покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев и царапинам. Цвет белый – классический, универсальный, хорошо сочетается с любыми интерьерами. Устанавливается клипсами поверх рамки, легко снимается для замены или очистки. Идеально подходит для аккуратного вида блоков розеток/выключателей, когда не все поста заполнены механизмами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 2 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 2 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 3.4 кг |
| Вага з підставкою | 4.2 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 613 х 362.9 х 47.5 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 613 x 470.6 x 173 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27-28.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 48 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black/White |
| Цвет рамки | чорний із сріблястим |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴




