
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, PVC, синий
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: RT1250
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP длиной 0,5 м предназначен для подключения сетевого оборудования с интерфейсом RJ45. Кабель изготовлен из медного проводника AWG 26/7 и соответствует требованиям категории 5e класса D. Поддерживается работа на частотах до 100 МГц. Формованные коннекторы с защитой фиксатора повышают надежность при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 A·год |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Напряжение | 12 В |
| Размер | 101 x 90 x 70 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

