
Стабилизатор напряжения Vitals Master STF-1000sf 600Вт 1000ВА 100-260В однофазный 4.02кг
3 338 ₴
- В наличии
- Код: 246602
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения Vitals Master STF-1000sf предназначен для защиты бытовой и электронной техники от перепадов напряжения в сети. ристорная система стабилизации поддерживает стабильные параметры выходного напряжения и быстро реагирует на изменения в электросети. Модель оснащена цифровым LCD дисплеем, системами защиты от перегрузки, перегрева и чрезмерного напряжения. Устройство подходит для работы с компьютерной техникой, холодильниками, телевизорами и другими чувствительными приборами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 135 см |
| Цвет | Черный |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 65 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 338 ₴










