
Кабельный организатор MIRSAN 19", 1U, 5 колец, черный
4 536,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLFLIP7SQUAD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный кабельный организатор MIRSAN MR.OKB1U19.01 занимает 1U в 19 дюймовых шкафах и оснащен пятью алюминиевыми кольцами для фиксации кабелей. Базовая панель имеет отверстия для ввода кабелей с обеих сторон, что облегчает прокладку пучков. Выполнен в черном цвете RAL 9005, обеспечивает аккуратное размещение кабелей в серверных или телекоммуникационных шкафах. Крепится стандартными винтами к монтажным профилям. Подходит для организации горизонтальных кабельных маршрутов без лишнего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Габарити колонки | 18.2 х 6.9 х 7.1 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Squad |
| Материал корпуса | пластик, текстиль |
| Потужність динаміків | 35 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 4 536,14 ₴









