
Полотенцесушитель Navin электрический Авангард Х, 1000х480х71мм, Wi-Fi, сталь, белый, правое подключение
8 490 ₴
- В наличии
- Код: 12-172055-4810
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Navin Авангард X с правым подключением обеспечивает стабильную и равномерную сушку благодаря нагревательному кабелю. Модель оснащена Wi-Fi и сенсорным управлением, позволяющим устанавливать температуру и расписание работы дистанционно. Изготовлена из прочной крашеной стали, она сочетает надежность и современный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 288 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 19 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 1000 x 480 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 490 ₴










