
Полотенцесушитель Navin электрический Авангард Х, 1200х480х71мм, Wi-Fi, сталь, белый, левое подключение
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 12-172155-4812
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Navin Авангард X высотой 1200 мм обеспечивает эффективную сушку и равномерное тепло благодаря 24 секциям и нагревательному кабелю. Сенсорное Wi-Fi управление позволяет дистанционно устанавливать температуру и создавать расклады. Крашеная сталь и белый цвет делают модель универсальной для современных ванных комнат. Степень защиты IP44 позволяет безопасно использовать ее во влажных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 383 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 24 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 1200 x 480 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴










