
Полотенцесушитель Navin электрический Грандис, 800х480х161мм, таймер-регулятор, сталь, белый, правое подключение
4 390 ₴
- В наличии
- Код: 12-108053-4880
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная электрическая полотенцесушитель Navin Грандис 800×480 – это удобное и практичное решение для ванной комнаты. 11 секций и мощность 223 Вт обеспечивают стабильное тепло и быстрое высыхание полотенец. Встроенный регулятор с таймером позволяет легко настроить комфортную температуру. Надежная крашеная сталь и степень защиты IP44 гарантируют длительную и безопасную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 223 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 11 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 x 480 x 160 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴






