
Полотенцесушитель ARDESTO электрический Star KL, 800x500х71мм, таймер-регулятор Wi-Fi, сталь,левое подключение, белый
4 939 ₴
- В наличии
- Код: 12-166155-5080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушилка ARDESTO Star KL в белом цвете сочетает сдержанный дизайн, Wi-Fi-управление и практичную конструкцию для ежедневного использования. Модель с мощностью 147 Вт оснащено нагревательным кабелем и таймером-регулятором для поддержания комфортной температуры до 55°С. Конструкция типа «драбинка» из окрашенной стали обеспечивает удобное размещение полотенец и текстиля. Левое подключение и компактная глубина 71 мм упрощают интеграцию в современный интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 147 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 9 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 x 500 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴




