
Полотенцесушитель ARDESTO электрический Star AV, 800x480х71мм, таймер-регулятор Wi-Fi, сталь,левое подключение, белый
5 929 ₴
- В наличии
- Код: 12-179155-4880
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушилка ARDESTO Star AV в белом цвете сочетает в себе компактный формат, Wi-Fi управление и лаконичный дизайн для современного интерьера ванной комнаты. Конструкция типа «хорошинка» с восемью секциями обеспечивает удобную сушку полотенец и текстиля. Мощность 164 Вт и нагревательный кабель поддерживают равномерное тепло с максимальной температурой до 55°С. Левое подключение и глубина 71 мм упрощают установку даже в компактном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 164 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 8 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 806 x 480 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
Информация для заказа
- Цена: 5 929 ₴




