
Полотенцесушитель ARDESTO электрический Star FR, 800x480х240мм, таймер-регулятор Wi-Fi, сталь,левое подключение, белый
6 149 ₴
- В наличии
- Код: 12-180155-4880
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушилка ARDESTO Star FR в белом цвете сочетает в себе выразительную форму, Wi-Fi-управление и практичную конструкцию для ежедневного использования. Формат «драбинки» с семью секциями и увеличенной глубиной 240 мм создает больше пространства для размещения полотенец и текстиля. Мощность 164 Вт и нагревательный кабель обеспечивают стабильное и равномерное тепло с максимальной температурой до 55°С. Левое подключение и стационарный монтаж позволяют органично интегрировать модель в современный интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 164 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 7 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 x 480 x 240 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴




