
Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 22 тип 200x600мм нижний подкл, 510Вт RAL 9016 белый глянец
9 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSB30A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Вес | 36.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порти для зарядки | немає |
| Автоматичне регулювання напруги AVR | є |
| Вихід на 12 В | є |
| Выходной ток | 16 А (230 В) |
| Вольтметр | є |
| Габарити | 605x435x440 мм |
| Датчик уровня топлива | є |
| Дисплей | немає |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | немає |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт кВт |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Объем топливного бака | 12 л л |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип альтернатора | синхрнонний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴



