
Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 11 тип 300x1200мм боковой подкл, 820Вт RAL 9016 белый глянец
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: UPS 302
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 13500 mAh |
| Вес | 293 г кг |
| Габарити | 116 x 75 x 28 мм |
| Питание | 12V (DC) |
| Кількість DC виходів | 3 |
| Кількість USB | 1 |
| Поддержка PoE | Нема |
| Тип DC виходів | 2x12V, 1x9V |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





