
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid Portable Power Station 730, 700 Вт, 738 Вт/ч, Wireless Charge
36 200 ₴
- В наличии
- Код: PPS730-GR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid 730 имеет емкость 738 Вт*ч и номинальную мощность 700 Вт на литий-ионном аккумуляторе. Устройство оснащено двумя розетками AC с чистой синусоидой, 3 USB-A с QC18W, двумя USB-C PD до 100 Вт, автомобильным портом, двумя DC5521 и беспроводной зарядкой 15 Вт. Зарядка возможна от сети (~9 часов) или солнечных панелей до 200 Вт (~4,5 часа). Корпус на 60% из переработанного пластика и экологичная упаковка подчеркивают стальное производство. Вес 6,4 кг и компактные размеры облегчают переноску.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-C/(1 x PD 5–20 В / 5 А (100 Вт); 1 x QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)), USB Typa-A/(2 x 5 В / 2,4 А (12 Вт); 1 x QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)) |
| Вихід | Автомобільний вихід: 12 В/10 А, 2 x Schuko CEE 7, 230 В, 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Вхід | 1 x 195–265 А, 0.65 А |
| Габарити | 250 х 200 х 204 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 195-265 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 995 Вт |
| Реальна ємність | 738 Вт·год |
| Степень защиты | IP40 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 200 ₴









