
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid Portable Power Station 500, 500 Вт, 517 Вт/ч, Wireless Charge
25 800 ₴
- В наличии
- Код: PPS500-GR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid 500 обеспечивает 517 Вт*ч емкости и номинальную мощность 500 Вт благодаря литий-ионному аккумулятору. Устройство имеет чистую синусоида на двух розетках AC, 3 порта USB-A, 2 USB-C PD до 60 Вт, автомобильный порт, 2 DC5521 и беспроводную зарядку 15 Вт. Зарядка возможна от сети (~7 часов), автомобиля или солнечных панелей до 200 Вт (3 часа). Вес 5,5 кг и компактные размеры облегчают переноску.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-C/(USB-C PD 5–20 В / 3 А (60 Вт); 1 x USB-C QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)), USB Typa-A/(3 x 5 В / 2,4 А (12 Вт)) |
| Виходи постійного струму | Автомобільний порт: 12 В 10 А (макс. 120 Вт), 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Вихід | Автомобільний порт 12 В 10 А (макс. 120 Вт), 2 x Schuko CEE 7, 230 В, 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Вхід | 1 x 190–265 В, 0.65 А |
| Габарити | 250 х 200 х 204 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 190–265 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 749 Вт |
| Реальна ємність | 517 Вт·год |
| Степень защиты | IP40 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴






