
Портативная электростанция 2Е BANKA, 120 Вт, 89.6 Вт*ч, MPPT, быстрая зарядка
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS01009
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная электростанция 2Е BANKA, 120 Вт, 89.6 Вт*ч, MPPT, быстрая зарядка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи змінного струму | 230 В/ 50 Гц |
| Вихід | AC OUT — 230 В ~ 50 Гц / 120 Вт (240 Вт peak), USB-C1 - до 65 Вт PD, USB-C2 - до 18 Вт, USB-A - до 18 Вт QC, DC5521 - 12 В × 8 А (96 Вт max) |
| Вхід | USB-C - до 65 Вт PD, DC5521 - 20 В × 3 А (60 Вт max), MPPT / Solar IN — 12–27.5 В, до 5 А |
| Габарити | 80 x 80 x 170 мм |
| Номинальная мощность | 120 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 240 Вт /(AC) |
| Реальна ємність | 7000 мА·год // 89.6 Вт·год / 12.8 V |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

