
Портативная электростанция Vitals Professional PS 1000qc, 1200Вт, 835Вт/ч, LifePo4, 10кг
26 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223637
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 1000qc предназначена для резервного питания бытовых приборов, электроники и мобильных устройств. Модель оснащена LiFePO4 аккумулятором емкостью 835 Вт*ч с ресурсом более 2000 циклов зарядки. Номинальная мощность 1000 Вт позволяет подключать технику для дома, работы или отдыха вне сети. Станция поддерживает зарядку от бытовой сети, автомобильного прикуривателя и солнечной панели. Чистая синусоида обеспечивает стабильное питание чувствительной электроники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-A QC 3.05В-3А; 9В-2А; 12В-1.5A, USB Type-C: 5/9В-3А; 12В-2.5A, USB Type-C: 5/9/12/15В-3А; 20В-5A |
| Виходи постійного струму | DC5525 13.6В-8A, під автомобільний прикурювач: 13.6В-8A |
| Вихід | 3 x AC 230В, 2 x USB Type-C, 4 x USB Type-A, гніздо під автомобільний прикурювач 13.6В-8A, гніздо DC5525 13.6В-8A |
| Вхід | 230В, 50 Гц, 2.6А (макс. 600 Вт), DC 12-28 В, 5А, сонячна панель (XT60) 12-28 В, 5А |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 1200 ВА |
| Реальна ємність | 835 Вт·год |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴










