
Портативная электростанция Vitals Professional PS 1800qc 2100Вт, 1536Вт/ч, LifePo4, 16.4кг
39 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223638
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 1800qc предназначена для резервного и автономного питания бытовых приборов, электроники и инструментов. Модель оснащена LiFePO4 аккумулятором емкостью 1536 Вт*ч с ресурсом более 2000 циклов зарядки. Номинальная мощность 1800 Вт позволяет подключать технику с повышенным энергопотреблением в домашних условиях, во время путешествий или работы вне сети. Станция поддерживает зарядку от электросети, солнечной панели и автомобильного источника питания. Чистая синусоида обеспечивает стабильную работу чувствительной электроники и техники с электродвигателями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 16.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-C/(2 од.) 5/9/12/15В-3А; 20В-5A, USB Typa-A/(4 од.); 5В-3А; 9В-2А; 12В-1.5A |
| Виходи постійного струму | DC5521 12-28В, 5А |
| Вихід | 4 x AC 230 В/(до 2100 Вт), 4 x USB Type-A, гніздо під автомобільний прикурювач 13.6В-8A, 2 x USB-Type-C, DC5521 13.6В-8A |
| Вхід | сонячна панель (XT60) 12-28 В, 5А, AC 230В, 50 Гц (макс. 1000 Вт), DC5521 12-80В, 7А, 420 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 2100 Вт/1с |
| Реальна ємність | 1536 мА·год |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










