
Аккумуляторная батарея Leapton EL-A05 IP65, 51.2В, 100А•ч, 16S1P
35 994 ₴
- В наличии
- Код: EL-A05
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Leapton EL-A05 LiFePO4 предназначена для систем бесперебойного и альтернативного электропитания. Она имеет номинальное напряжение 51.2 В и емкость 100 Ач, обеспечивая стабильную работу оборудования. Встроенная система BMS контролирует режимы заряда, разряда и защиты. Корпус с классом защиты IP65 позволяет использовать батарею в различных условиях. Поддерживается параллельное подключение для масштабирования системы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | ALM/RUN/SOC |
| Інтерфейси обміну даними | RS232/RS485 (CANBUS) |
| Вид | Акумуляторна батарея |
| Діапазон робочої напруги | 44,8-56,8В |
| Монтаж | настінний/на підлогу |
| Напруга відсікання розряду | 47.2 Вт |
| Номинальная емкость | 100 А*год |
| Сигнали та попередження | перезаряд, перерозряд, коротке замикання, перевантаження, перевантаження по струму, перегрів, захист від переохолодження |
| Струм заряду номінальний/максимальний | 50/100 |
| Струм розряду (максимальний) | 100 А |
| Термінал підключення | М6 |
| Тип | LIFePO4 |
| Циклічність | >6000 циклів при 0,25С, DOD=80% / SOH = 80% |
Информация для заказа
- Цена: 35 994 ₴


