
Микроволновая печь Panasonic, 23л, 800Вт, гриль, дисплей, черный
5 999 ₴
- В наличии
- Код: NN-GT35HBZUE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Panasonic NN-GT35HBZUE имеет стильный внешний вид и компактные габариты. Выбор необходимых режимов приготовления, установка температуры и времени осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем | 23 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.2 x 48.6 x 40.5 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | відстрочка старту, Турборозморозка, "Швидко 30" |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





