
Печь электрическая ARDESTO, 40л, 1300Вт, Механич., конвекция, двойное стекло, серый
3 799 ₴
- В наличии
- Код: MEO-S40FGG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая печь ARDESTO серого цвета пригодится не на каждой кухне. Для создания разнообразных кулинарных шедевров предусмотрено четыре программы приготовления, а в комплекте поставки есть два противня (круглый и прямоугольный) и решетка для гриля. Что касается безопасности: модель имеет двойную дверцу из закаленного стекла и нескользящие ножки для устойчивости печи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 x 51.8 х 40 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 Вт |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | таймер, конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










