
Печь электрическая ARDESTO, 45л, 1600Вт, Механич., серый
3 499 ₴
- В наличии
- Код: MEO-S45GG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В дизайне модели нет ничего лишнего: корпус в сером цвете, затемненное стекло на дверце и три серебристых колесика для установки параметров работы устройства. И несмотря на внешнюю сдержанность, внутри скрыта мощность 1 600 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 х 61.5 х 42.3 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 Вт |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










