
Печь электрическая ARDESTO, 50л, 1600Вт, Механич., конвекция, двойное стекло, бежевый
4 499 ₴
- В наличии
- Код: MEO-S50FBG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный бежевый цвет всегда в моде. Учитывая это электрическая мини-печь ARDESTO подойдет к интерьеру любой кухни. Благодаря большому объему (50 л) есть возможность готовить еще больше вкусностей для семьи и друзей. К тому же, можно не переживать о том, чтобы не упустить момент готовности, ведь печь имеет встроенный таймер и индикацию окончания процесса приготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 x 61.5 x 47 |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 В |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Функции | конвекція, індикація закінчення процесу приготування |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










