
Печь электрическая ARDESTO, 50л, 1600Вт, Механич., вертел, черный
4 299 ₴
- В наличии
- Код: MEO-S50GB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьте любимые блюда в емкой (50 л) электрической мини-печи ARDESTO. Устройство выглядит особенно стильно, ведь и корпус, и дверца, и колесики управления выполнены в черном цвете – в тренде каждый раз. Особенностью модели является наличие вертела, что станет определяющим преимуществом в пользу MEO-S50GB для любителей поджаривания курицы, приготовленной на гриле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 x 61.5 x 47 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Освещение | 1 /15 В |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Функции | рожен, індикація закінчення процесу приготування |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴










