
Пылесос Gorenje автомоб, 55Вт, конт пыль -0.4л, автон. работа до 14хв, микрофильтр, доп.насадки-2 шт, белый
1 789 ₴
- В наличии
- Код: MVC72FW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативность всегда будет уместной, и компания Gorenje понимает это как никто другой. Ручной пылесос Gorenje MVC72FW, несмотря на свои компактные размеры, является отличным помощником в домашнем хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.5 × 11.5 × 12 см |
| Обсяг пилозбірника | 0.4 л |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴





