Пылесос для сбора золы AD 4 Premium впечатляет длительной высокой силой всасывания, которая обеспечивается встроенной системой очистки фильтра. Он обеспечивает максимально безопасное удаление золы из дровяных печей, каминов и гриля. Аппарат AD 4 Premium, укомплектован насадкой для пола, может использоваться и в качестве полноценного пылесоса сухой уборки. AD 4 Premium оснащен металлическим контейнером емкостью 17 л, фильтром и имеет класс энергоэффективности A+ (шкала A +++ до D).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг /без аксесуарів кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 365 x 330 x 565 |
| Питание | Сеть |
| Обсяг пилозбірника | 17 л |
| Тип | Профессиональный |
| Тип пылесборника | металевий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴






