
Пылесос Gorenje контейнерный, 800Вт, конт пыль -3л, вес-3.3кг, HEPA, телескоп трубка, белый
6 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCEB01GAWWF
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр НЕРА удаляет до 99,5% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что имеет важное значение для людей, страдающих астмой или аллергией. Поэтому всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг /нетто, 8.7 кг брутто кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 х 450 х 300 /, 345 × 530 × 340 мм в упаковцi |
| Насадки | універсальна щітка |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Тип | безмішковий, побутовий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 729 ₴






