
Пылесос профессиональный Karcher T 7/1 Classic 850Вт 235мБар контейнер 7л 3.5кг
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 1.527-181.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый пылесос сухой уборки T 7/1 Classic - самый легкий из существующих профессиональных пылесосов Karcher (всего 3.5 кг). Это базовый, простой и одновременно мощный и бесшумный аппарат с разрежением 230 мбар и уровнем шума 63 Дб (А). Эти превосходные характеристики в сочетании с практичным дизайном делают T 7/1 Classic отличным экономичным для клиентов целевых групп клининга, гостиниц, ресторанов и кейтеринга, торговых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 x 285 x 375 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | комбінована (підлога/килим) |
| Обсяг пилозбірника | 7.5 л |
| Тип | Профессиональный |
| Тип пылесборника | багаторазовий текстильний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴





