
Пылесос профессиональный Karcher NT 22/1 Ap 1300Вт 249мБар контейнер 22л 5.7кг
8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.378-600.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный, мощный, надежный, универсальный и легкий: пылесос для уборки сухого и влажного мусора NT 22/1 Ap L быстро справится и с легкими загрязнениями, и с большими объемами мусора в мастерской, автосервисе или магазине. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому патронному фильтру из полиэфирного шелка PES, он может без особых усилий справляться с пылью, мелким мусором и жидкостью. Соединительное отверстие для шланга расположено непосредственно на турбинной голове для максимально удобной утилизации собранной грязи. Пылесос отличается максимально компактными размерами, малым весом, простотой в эксплуатации, транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг /(без аксесуарів) кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 380 x 370 x 480 мм |
| Питание | Сеть |
| Насадки | щілинна, насадка для підлоги |
| Обсяг пилозбірника | 22 л |
| Тип | Профессиональный |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴




