
Машина для мытья полов Karcher BR 30/4 C 11кг
67 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.783-223.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень компактная и легкая подлого моющая машина BR 30/4 C (11 кг). Инновационная и эффективная альтернатива ручной уборке поверхностей площадью от 20 до 200 м2. Пол остается полностью сухим после очистки, что делает этот аппарат идеальным для применения в небольших магазинах, ресторанах, супермаркетах, санитарных зонах и даже гостиницах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 1180x335x390 мм |
| Питание | Сеть |
| Обсяг пилозбірника | 4 л /для чистої / 4 л брудної води |
| Тип | машини для миття підлоги |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | вологе |
Информация для заказа
- Цена: 67 999 ₴

