
Пылесос Rowenta контейнерный Swift Power Cyclonic, 750Вт, конт пыль -1.2л, НЕРА, белый
4 499 ₴
- В наличии
- Код: RO2957EA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не смотря на компактные размеры, пылесос Rowenta SWIFT POWER CYCLONIC обеспечивает тщательную уборку, что делает его отличным решением для ежедневного ухода за домом. Циклонная технология в сочетании с высокоэффективной насадкой гарантируют выключаемое качество уборки, а компактный дизайн позволяют легко переносить его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 37 x 25.5 x 30.4 см |
| Питание | Сеть |
| Насадки | комбінована (підлога/килим), щілинна, паркетна, турбощітка, Міні турбо щітка |
| Обсяг пилозбірника | 1.2 л |
| Тип | безмішковий, побутовий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




