
Пылесос Gorenje контейнерный, 700Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, щетка Xpand Zone, черный
5 359 ₴
- В наличии
- Код: VCEA02GALWCY
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос контейнерный Gorenje G.FORCEAIR LITE - эффективное решение для ежедневной сухой уборки в доме. Модель сочетает компактные размеры, мощное всасывание и продуманную эргономику для удобного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.9 x 43.3 x 26.8 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | паркетна, Міні насадка/2шт, щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | безмішковий, побутовий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴





