
Пылесос Gorenje мешковатый, 700Вт, 3л, HEPA, щетка Xpand Zone, телескоп, красный
4 499 ₴
- В наличии
- Код: VCEA21GPLW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Х-образное отверстие крупной универсальной щетки XpandZone увеличивает площадь всасывания пыли с ковров, твердых поверхностей и паркета. Благодаря форме отверстия пыль затягивается даже по краям щетки. Это повышает эффективность уборки и экономит время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 188 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.7 x 43.3 x 31 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | Міні насадка/3шт, щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип пылесборника | багаторазовий текстильний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









