
Пылесос Gorenje беспроводной, 162Вт, конт пыль -0.5л, автон. работа до 60хв, HEPA, 2 в 1, подсветка, индикатор, синий
6 309 ₴
- В наличии
- Код: SVC216GFW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это автономный пылесос. Не нужно его парковать на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно. Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время уборки. Даже при полном заряде пылесос работает с максимальной мощностью. Одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 118 x 26 x 17 |
| Обсяг пилозбірника | 0.5 л |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴









