
Пылесос Gorenje мешковатый, 700Вт, 3л, HEPA, щетка Xpand Zone, телескоп, черный
4 699 ₴
- В наличии
- Код: VCEA28GLBK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gorenje VCEA28GLBK G Force Lite - это классический мешковой пылесос мощностью 700 Вт с высокой силой всасывания 212 Вт, объемом мешка 3 л и HEPA-фильтром для чистого воздуха. В комплекте универсальная щетка Xpand Zone, турбощетка для шерсти Pet Brush и две дополнительные насадки, телескопическая металлическая трубка и длинный шнур 7 м (радиус уборки до 9 м). Пылесос тихий (65 дБ), имеет индикатор наполнения мешка, защиту от перегрева и удобную вертикальную/горизонтальную парковку. Идеальный выбор для ежедневной уборки в квартире с животными или без. Надежный и практичный пылесос среднего класса по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.2 x 43.3 x 28.9 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | Для прибирання вовни/Pet brush, Міні насадка/3шт, щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | безмішковий, мішковий |
| Тип пылесборника | багаторазовий текстильний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴






