
Пылесос Gorenje мешковатый, 800Вт, 2л, вес-2.5кг, HEPA, индикатор, телескоп, красный
2 799 ₴
- В наличии
- Код: VCEB11CXRII
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VCEB11CXRII - мешковатый пылесос для эффективной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 172 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21.5x35x26 |
| Обсяг пилозбірника | 2 л |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




