
Пылесос Rowenta беспроводной Xforce Flex 14.60 Aqua, 200Вт, влажная уборка, конт пыль -0.9л, автон. работа до 70хв, НЕРА,
16 499 ₴
- В наличии
- Код: RH99C0WO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Flex: Одновременно моет и пылесосит назад и вперед. Беспроводной аккумуляторный пылесос Rowenta XForce Flex 14.60 сочетает в себе высокую эффективность уборки с лучшим в своем классе опытом. Самые светящиеся технологии Rowenta — двигатель DigitalForce с мощностью всасывания до 200 воздушных Ватт и исключительная батарея, которая обеспечивает время работы продолжительностью до 1 часа и 10 минут* — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическое регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола, дисплей Smart Control в реальном времени, и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 125x12x25.5 |
| Насадки | щілинна, Основна, для меблів, 2 щітки Easy Вrush, Міні-турбощітка, гнучка щітка |
| Обсяг пилозбірника | 0.9 л |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴









