
Пылесос Gorenje автомоб, 70Вт, конт пыль -0.1л, автон. работа до 12хв, микрофильтр, доп.насадки-1 шт, серый
1 499 ₴
- В наличии
- Код: MVC72HGA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Gorenje автомобильный MVC72HGA является портативным пылесосом, специально предназначенным для очистки автомобилей. Контейнер для пыли легко опорожнить. Просто отпустите его, откройте и вытряхните содержимое. Вы готовы к следующему циклу уборки в самые короткие сроки. Пылесос поставляется с кабелем SUB и адаптером, так что вы можете заряжать его где угодно. Встроенный литиевый аккумулятор работает до 12 минут после полной зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.5×6.6×6.6 |
| Насадки | Міні насадка |
| Обсяг пилозбірника | 0.1 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









