
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force Flex 14.60 Auto Animal, 48Вт, конт пыль -0.9л, автон. работа до 70хв, НЕРА, черно-серый
14 999 ₴
- В наличии
- Код: RH9958WA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Rowenta XForce Flex 14.60 сочетает в себе высокую эффективность уборки с лучшим в своем классе опытом. Новые технологии Rowenta — двигатель DigitalForce с мощностью всасывания до 200 воздушных Ватт и исключительная батарея, обеспечивающая время работы продолжительностью до 1 часа и 10 минут — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола, дисплей, технология Flex для чрезвычайно низкого доступа под мебелью, не наклоняясь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114х28х25 |
| Кількість ступенів очищення | 5 |
| Обсяг пилозбірника | 0.9 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









