
Пылесос Gorenje мешковатый, 850Вт, конт пыль -3л, HEPA, телескоп трубка, белый
3 499 ₴
- В наличии
- Код: VCE21SFWR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VCE21SFWR - это пылесос с мешком для сухой чистки от компании Gorenje. Он имеет мощность всасывания 200 Вт, HEPA-фильтр, универсальную щетку, роликовую регулировку мощности и автоматическое сматывание кабеля. Также оснащен резиновыми колесами, предотвращающими царапины на полу, и индикатором наполнения пылесборника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.5 х 39 х 25 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | щілинна, універсальна щітка, насадка-щітка |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Тип | мішковий, побутовий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










