
Пылесос Gorenje беспроводной, 176Вт, конт пыль -0.6л, автон. работа до 70хв, HEPA, 2 в 1, подсветка, индикатор, щетка-
8 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SVC288191FSIIGO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос Gorenje SVC288191FSIIGO – беспроводной 2-в-1 для легкой уборки. До 77 мин работы от аккумулятора 28.8 В, быстрая зарядка за 4-6 часов. Цифровой дисплей для контроля мощности и заряда. Турбощетка с электроприводом и LED подсветкой эффективно очищает пол и ковры. Легко превращается в ручной пылесос для авто и мебели. Удобное хранение на станции. Щетка для кровати, гибкая насадка и щетка для пыли обеспечивают тщательную уборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 27 Вт |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 118 х 26 х 17 |
| Насадки | щілинна, Електрична турбощітка, насадка-щітка, для оббивки |
| Обсяг пилозбірника | 0.6 л |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴









