
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force Flex 14.80 Auto Animal, 240Вт, конт пил -0.65л, автон. работа до 90хв, HEF system 99,9%,
19 999 ₴
- В наличии
- Код: RH9B74WO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force Flex 14.80 Auto Animal RH9B74WO - это инновационное беспроводное устройство для сухой уборки, сочетающее мощность всасывания 240 Вт, до 90 минут автономной работы и технологию Flex для легкой уборки под мебелью. В комплекте - турбощетка и мини турбощетка с LED-подсветкой, насадки для щелей и мебели. Пылесос оснащен индикатором заряда и очистки, а система фильтрации HEF обеспечивает захват до 99,98% частиц пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 х 25,2 х 26,6 |
| Питание | акумулятор/25,2 В |
| Насадки | щілинна, для м'яких меблів, турбощітка/Vision Deep Power з LED підсвіткою, 2 щітки Easy Вrush, міні турбощітка/Animal з LED підсвіткою |
| Обсяг пилозбірника | 0.65 л |
| Тип | вертикальний, акумуляторний |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










