
Пылесос профессиональный моющий Karcher SE 3 Compact Home Floor контейнер для воды 1.7 л 4.26кг
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.081-533.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и мощный моющий пылесос Kärcher SE 3 Compact эффективно очищает ковры и мягкую мебель. Насадка «2 в 1» позволяет работать в вертикальном положении, а управление на рукоятке упрощает отделку поверхностей. Система баков «2 в 1» сводит контакт с грязью, а функция промывки поддерживает гигиену. Все аксессуары хранятся на корпусе, что обеспечивает удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.26 кг /(без приладдя) кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26 х 22,5 х 45 |
| Питание | Сеть |
| Насадки | для оббивки/88 мм, миюча насадка XXL «2 в 1», для миття щілин |
| Тип уборки | вологе |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










