-20%

Робот-пылесос Philips Series 5000, h=29.2см, влажная уборка, конт пыль -0.26л, вода -0.27л, автон. работа до 200хв, EPA 10,
40 999 ₴
32 999 ₴
- В наличии
- Код: XU5100/10
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя радость безупречного пола с пылесосом Philips HomeRun серии 5000. Благодаря мощному всасыванию и эффективному мытью он удаляет больше пыли, чем обычный пылесос, чтобы ваша семья сияла без каких-либо усилий. Живите ярче, убирайте меньше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг /(робот-пилосос), 2.5 кг (станція) кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 9,8 x 34,1 x 42 /(робот-пилосос), 29,2 x 34,1 x 51,5 см (станція) |
| Обсяг пилозбірника | 0.26 л /(робот-пилосос), 3 л (мішок на станції) |
| Мощность всасывания | 10 кПа |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Тип | мішковий |
| Тип уборки | сухе, вологе, сухе + вологе одночасно |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴









