
Пылесос Gorenje контейнерный, 800Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, черный
4 199 ₴
- В наличии
- Код: VCE01G4AEBK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Gorenje AIRESSENTIAL оснащен пластиковым контейнером для пыли объемом 3.3 л, мощностью 800 Вт и всасывающей силой 180 Вт. Имеет HEPA-фильтр, телескопическую металлическую трубку, гибкий шланг и защиту от перегрева. Радиус действия – 7 м, уровень шума – 76 дБ(А).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 279 x 565 x 433 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









