
Пылесос профессиональный аккумуляторный Karcher WD 3-18 S V-17/20 18В 110мБар контейнер 17л без АКБ и ЗУ
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.628-575.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос Karcher WD 3-18 S предназначен для сухой и влажной уборки различных видов мусора. Аккумуляторная конструкция обеспечивает мобильность при работе без подключения к электросети. Модель работает на платформе Karcher Battery Power 18 В и совместима со сменными аккумуляторами этой системы. Пылесос оснащен контейнером объемом 17 л из нержавеющей стали и поддерживает функцию выдувания для очистки труднодоступных мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 75 Вт |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 48,7х 32,8 х 35,3 |
| Насадки | щілинна, універсальна щітка |
| Обсяг пилозбірника | 17 л |
| Тип | професійний, акумуляторний |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









