
Пылесос Gorenje беспроводной, 95Вт, конт пыль -0.5л, автон. работа до 60хв, HEPA, подсветка, индикатор, черный
8 499 ₴
- В наличии
- Код: SVC252426FFCA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Gorenje SVC252426FFCA предназначен для ежедневной уборки в доме. Мощность всасывания 95 Вт в сочетании с автономной работой до 60 мин обеспечивает стабильный результат. Контейнер для пыли объемом 0,5 л легко очищается после использования. HEPA фильтр способствует эффективной очистке воздуха. LED-подсветка помогает заметить пыль в затемненных зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 95 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 111 × 25 × 35,8 |
| Кількість ступенів очищення | багаторівнева |
| Насадки | універсальна підлогова, щілинна, меблева |
| Обсяг пилозбірника | 0.5 л |
| Тип | бездротовий (вертикальний + ручний 2-в-1) |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴

